К содержанию
СалатыСалат из брокколи

Салат из брокколи

Коротко

Салат из брокколи готовят с брокколи. При подаче выдавите лимон. Около 15 минут, 4 порций.

Общее время
15 dk
Порции
4
Калории (оценка)
~90 kcal
Сложность
kolay

Салат из брокколи рецепт · Салаты · брокколи

15 dk · 4 порции · 90 kcal

Советы и меры

Состав

  • брокколи — 400 г
  • лук — 1 шт.
  • оливковое масло — 2 ст. л.
  • лимон — 1 шт.
  • соль — 1 ч. л.

Приготовление

  1. Вымойте, обсушите и нарежьте брокколи и лук.
  2. Взбейте масло, лимон или уксус и соль.
  3. Перемешайте, не мните.
  4. При подаче выдавите лимон.

Зелень обсушите, иначе заправка осядет.

Частые вопросы

Сколько времени занимает Салат из брокколи?

Подготовка 15 минут, готовка 0 минут.

На сколько порций Салат из брокколи?

4 порций. Около 90 ккал, это оценка, не замер.

С той же полки